Contacts Compagnie Maguy Marin

buro@compagnie-maguy-marin.fr
T +33 (0)9 83 03 22 80

RAMDAM, UN CENTRE D'ART
16 chemin des Santons
69110 Sainte Foy-lès-Lyon 

 

Laure Delavier administratrice
laure.delavier@compagnie-maguy-marin.fr

Alexandre Béneteaud directeur technique
alexandre.beneteaud@compagnie-maguy-marin.fr

Loli Hidalgo coordinatrice des actions pédagogiques,
communication et relations publiques
loli.hidalgo@compagnie-maguy-marin.fr

Elise Remy chargée de production
elise.remy@compagnie-maguy-marin.fr

Sathya Flory chargé d'administration
sathya.flory@compagnie-maguy-marin.f

A propic : Line Rousseau et Marion Gauvent
Diffusion et développement
line@apropic.com
t : +31 628272199
marion@apropic.com
t : +33 6 07 85 39 99

 

Pour contacter  RAMDAM, UN CENTRE D'ART
contact@ramdamcda.org
T +33 (0)4 78 59 62 62