Contacts Compagnie Maguy Marin

buro@compagnie-maguy-marin.fr
T +33 (0)9 83 03 22 80

RAMDAM, UN CENTRE D'ART
16 chemin des Santons
69110 Sainte Foy-lès-Lyon

____________________________________________________________

Laure Delavier administratrice
laure.delavier@compagnie-maguy-marin.fr

Alexandre Béneteaud directeur technique
alexandre.beneteaud@compagnie-maguy-marin.fr

Loli Hidalgo coordinatrice des actions pédagogiques,
communication et relations publiques
loli.hidalgo@compagnie-maguy-marin.fr

Elise Remy chargée de production
elise.remy@compagnie-maguy-marin.fr
remplacement congés du 17 janvier 2020 au 20 juillet 2020
Léa De Saint Jean
lea.desaintjean@compagnie-maguy-marin.fr

Sathya Flory chargé d'administration
sathya.flory@compagnie-maguy-marin.f

_____________________________________________________________

A propic : Line Rousseau et Marion Gauvent
Diffusion France et Europe
line@apropic.com
T +31 6 28 27 21 99
marion@apropic.com
T +33 6 07 85 39 99

DLB Spectacles Performing Arts
Thierry Bévière
Diffusion à l'international (hors Europe)
thierry@dlbdance.com
T +33 (0)1 42 51 73 63

_____________________________________________________________

Pour contacter  RAMDAM, UN CENTRE D'ART
contact@ramdamcda.org
T +33 (0)4 78 59 62 62